Конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Крым в 2023 году

17 мая 2023 г.

23-24 мая 2023 года на базе ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» пройдет Конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Крым по компетенциям:

• «Кондитерское дело» в профессиональной лаборатории «Кондитерское дело» – ул. Дыбенко, д. 14, технический администратор площадки – Фетисова В.С.\

• «Ресторанный сервис» на базе Центра развития профессиональных компетенций – ул. Дыбенко, д. 60, технический администратор площадки – Волкова А.Ю.

В конкурсе примут участие представители ведущих учреждений среднего профессионального образования Республики Крым: Романовского колледжа индустрии гостеприимства, Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса, Крымского коллежа общественного питания и торговли, Крымского многопрофильного колледжа, Керченского технологического техникума, Джанкойского профессионального техникума, Ялтинского экономико-технологического колледжа, Симферопольского колледжа сферы обслуживания и дизайна, Прудовского аграрного техникума, Приморского профессионального техникума.