АРТ-ПРОФИ ФОРУМ

16 мая 2023 г.

По приказу Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 27 февраля 2023 года №362, Романовский колледж индустрии гостеприимства принял участие в республиканском конкурсе «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ» в 2022/2023 уч. году в Республике Крым.

15 мая 2023 года в актовом зале Крымского центра развития профессионального образования состоялось финальное мероприятие и церемония награждения.

В номинации «Конкурс песен о профессиях» студентами Романовского колледжа индустрии гостеприимства была представлена авторская песня-видеоролик «Возьми счастливый билет».

Участники конкурса получили Диплом 2 степени (2 место) и памятный подарок.

Поздравляем победителей с высокой наградой: Воронину Кристину (гр. 1.44.ГД), Клименко Анастасию (гр.1.44.ГД), Яценко Алину (гр.1.46.ГД), Добрякову Марию (гр.1.41. ПКД), Сейдалиеву Мавиле (гр.1.41.ПКД), Шаброву Владиславу (гр.1.4.ПКД) и руководителя, педагога ДО Ефанову Лилию Григорьевну.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!