Знание.Премия-2023

15 мая 2023 г.

Стартовал прием заявок на соискание просветительской награды «Знание.Премия-2023», которая чествует достижения российских педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и других деятелей просвещения.

Премия учреждена в 2021 году Российским обществом «Знание». В прошлом году на соискание премии было подано свыше 6000 заявок из 86 регионов России, включая Луганскую и Донецкую народные республики. Отбор номинантов и лауреатов осуществляли 673 члена Экспертного совета и Экспертной комиссии и 46 членов Почетного жюри. В числе новых номинаций 2023 года – «Наставник года», «За просветительскую деятельность в университете», «За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования», «За просветительскую деятельность в школе».

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо до 5 июня на официальном сайте: https://premiya.znanierussia.ru

подать заявку в одной из 17 тематических номинаций.