Итоги III городского конкурса «Интересный Симферополь»

15 мая 2023 г.

11 мая 2023 года были подведены итоги III городского конкурса «Интересный Симферополь», который проходил при поддержке отдела по туризму администрации города Симферополя.

Директору ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Пальчук Марине Ивановне, доктору педагогических наук, доценту вручена благодарность за активное участие обучающихся в конкурсе и подготовку новых профессиональных кадров в туристической отрасли.

Победителем в номинации «Я так вижу Симферополь» на лучший туристический сувенир стал обучающийся Романовского колледжа индустрии гостеприимства Джаббаров Эмиль (группа 1.51.Т).

Студентки Шуськова Анна (группа 2.32.Т) и Усеинова Алие (группа 2.32.Т) стали финалистами в номинации «Нескучный Симферополь» с проектом экскурсионного маршрута «Памятные места Симферополя».

Научные руководители проектов – преподаватели колледжа Донченко Янина Андреевна, Мазур Наталья Викторовна и Евдокимов Сергей Николаевич также были отмечены благодарностями за подготовку победителей и финалистов конкурса.

От всей души поздравляем участников с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!