Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы»

10 мая 2023 г.

Особенностью Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству является участие в нем предприятий в качестве индустриальных партнеров. Помимо финансового вклада, компании предоставляют участникам Чемпионата стажировки и вакансии.

В каждом субъекте Российской Федерации сформирован банк вакансий, который регулярно актуализируется и дополняется. Все победители и призеры регионального этапа чемпионатного движения обеспечены вакансией или стажировкой. По состоянию на 4 мая участникам Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству предложены 3844 вакансий и 13158 стажировок.

У студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства, победителей и призеров регионального этапа Чемпионата, есть отличная возможность повысить уровень подготовки, прокачать свои навыки и умения в компетенции, пройдя стажировку в отеле Mriya Resort & SPA, ГУП РК «СОК «Руссия», ООО «Генуя-Крым».