Победители Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым: компетенция «Графический дизайн»

10 мая 2023 г.

В Романовском колледже индустрии гостеприимства в профессиональной лаборатории «Графический дизайн» идет активная подготовка к следующему этапу – отборочным соревнованиям Финала Всероссийского чемпионата «Профессионалы».

Студентка колледжа – Семеняка Валерия, победительница регионального этапа, отрабатывает модули: «Айдентика и брендирование», «Дизайн многостраничных изданий и интерактивных продуктов», «Дизайн полиграфической рекламной продукции», «Дизайн упаковочной продукции», «Дизайн цифровых продуктов», «Управление профессиональными трансформациями». На площадке также работают призеры регионального этапа – Гуту Сафие и Шабанова Владислава.

В ходе тренировок, ребята показывают для других студентов и слушателей колледжа мастер-классы по дизайну многостраничных изданий и интерактивных продуктов, упаковочной продукции, цифровых продуктов. Основная задача тренировок – отработать до совершенства навыки, которые необходимы для успешного выполнения конкурсных заданий.

Для ребят есть отличная возможность повысить уровень подготовки, прокачать свои навыки и умения в компетенции, пройдя стажировку в рекламном отделе Mriya Resort & SPA.