С Победой навсегда!

5 мая 2023 г.

4 мая 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства состоялся большой праздничный концерт «С Победой навсегда!», посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне – величайшего события мировой истории.

На концерт были приглашены участники и дети войны, бабушки, дедушки и родители студентов, принимающих участие в концерте, а также весь коллектив колледжа.

В программе прозвучали песни: «Огонёк», «И всё о той весне», «А закаты алые», «А зори здесь тихие», «Темная ночь», «Тучи в голубом», «С любимыми не расставайтесь», «Ангелы», «Сережка с Малой Бронной», «Погибшие в небе за Родину», «Там нет меня», «Катюша», «Каким ты был», «Женщины в погонах», «Я русский», «Перелетные птицы», много стихов, монолог жены моряка, танцы «Беженцы», «Синий платочек», «Моя Россия», «Добрый ветер».

Завершил концерт ансамбль ложкарей с попурри «Эх, путь дорожка фронтовая» и хор с песнями «Бессмертный полк» и «День Победы».

Огромная благодарность Задорожней Татьяне, Степанишиной Яне, Клименко Анастасии, Добряковой Марии, Ворониной Кристине, Кислицыной Наталье, Шабровой Владиславе, Мошкола Максиму, Терлюковой Валерии, Петуховой Ольге, Ваулиной Жанне, Данилкиной Любови, Грибковой Сабине, Гришанович Диане, Заниной Еве, Финченко Ярославу, Требушенко Екатерине, Соловьёву Дмитрию, Соломоновой Регине, Яковчук Елене, Щербак Александре, Приходько Степану, Сейдалиевой Мавиле замечательным ведущим концерта – Евтушок Марине, Пилипенко Глебу, а также организаторам, педагогам ДО – Ефановой Лилии Григорьевне и Матясовой Валерии Евгеньевне.

Поздравляем всех с наступающим праздником – Днем Победы! Желаем крепкого здоровья, добра и мира, дальнейших творческих успехов!