Поздравляем с победой!

26 апреля 2023 г.

18 апреля 2023 года студенты Романовского колледжа – обучающиеся кружков «Вокальное искусство» и «Хореографическое искусство» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале искусств «На олимпе» с театральной композицией «Ни шагу назад!», посвященной дню Великой Победы. 25 апреля – во Всероссийском конкурсе-фестивале «Серпантин искусств» в двух направлениях: в номинации «Инструментальное исполнительство» (народные инструменты) выступил ансамбль ложкарей «Вдохновение» с композицией «Пролегала путь-дорожка»; в номинации «Хореографическое искусство» (народно-стилизованная хореография) – хореографический коллектив «Сияние» с композицией «Тень над водою».

Ребята получили награды по всем направлениям: Дипломы Лауреатов I степени и благодарности.

От души поздравления студентам: Задорожней Татьяне, группа 2.28.ГД, Степанишиной Яне, группа 2.28.ГД, Евтушок Марине группа 2.31.Т, Добряковой Марии, группа1.41.ПКД, Швец Ладе, группа 1.40.ПКД, Портуновой Кристине, группа 3.7.ТПОП, Ландарь Виктории группа 1.53.Т, Клименко Анастасии, группа 1.44.ГД, Анисимову Николаю, группа 2.29.ГД, Винник Арсению, группа 1.41.ПКД, Мошкола Максиму, группа 1.38.П; руководителям коллективов – педагогам ДО Ефановой Лилии Григорьевне и Матясовой Валерии Евгеньевне, а также заместителю директора по УВР – Солоповой Татьяне Леонидовне и педагогу-организатору Хаитовой Людмиле Викторовне.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!