Победители Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым: Анастасия Логвиновская – компетенция «Администрирование отеля»

19 апреля 2023 г.

Студентка Романовского колледжа индустрии гостеприимства Анастасия Логвиновская – победитель Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля» активно готовится к отборочным соревнованиям на право участия в Финале Чемпионата.

Следующий этап Чемпионата – Всероссийский, поэтому главная цель – показать ещё более высокий результат, чем в прошлом году. Сейчас она отрабатывает модули: письменные и устные. Основной упор – на качество работы с гостем и, конечно, на английский язык, потому что в этом году количество заданий на иностранном языке увеличилось.

Один из этапов подготовки – предстоящая стажировка в гостинице Mriya Resort & SPA. К ней Анастасия тоже готовится, чтобы не только получить профессиональный опыт, но и как сотрудник показать себя на высоком уровне.