#Твойвыбор

18 апреля 2023 г.

Студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства принимают активное участие во Всероссийской оперативно-профилактическая информационной акции «Твой выбор», проводимой в формате флешмоба под хештегами #Твойвыбор, #Выбормолодежи, #Засозидание, #Антифейк, с использованием подготовленных Министерством внутренних дел Российской Федерации стилизованных фоторамок: «Я за достойное будущее», «За мир и созидание», «Не дай себя обмануть».

Главная цель акции – нейтрализация попыток вовлечения молодого поколения в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.