Студенческий акселератор «Про бизнес»

14 апреля 2023 г.

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 12 апреля 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в проекте акселератор «Про бизнес».

Эта программа реализуется Центром «Мой бизнес» Республики Крым и помогает студентам и начинающим предпринимателям открыть свой бизнес или увеличить его доход с помощью интенсивной образовательной программы и работы с опытными наставниками сферы предпринимательства. Ребята не только изучили теоретические и практические блоки, но и на основании своих навыков и компетенций сгенерировали идеи собственных бизнес-проектов, а также разработали первые шаги к запуску продаж.

Лучшие идеи и проекты будут приглашены в следующий этап проекта – системный акселератор, включающий встречи со спикерами и экспертами, а также программу индивидуального наставничества от действующих предпринимателей Республики Крым с многолетним опытом в сфере бизнеса.