Интересный Симферополь

14 апреля 2023 г.

При поддержке отдела по туризму администрации города Симферополь прошел конкурс на лучшую авторскую экскурсию и лучший туристический сувенир «Интересный Симферополь».

Целью конкурса является привлечение молодого поколения к созданию новых экскурсионных маршрутов по городу Симферополь, а также формирование устойчивого интереса к городу и создание туристического сувенира, олицетворяющего Крымскую столицу.

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Романовского колледжа индустрии гостеприимства.

В номинации «Нескучный Симферополь» с экскурсионным маршрутом «Памятные места Симферополя» приняла участие студентка группы 2.32.Т Усеинова Алие Замировна.

В номинации «Я так вижу Симферополь» участвовала коллективная работа «Магнит сладкий рай» студента группы 1.51.ГРД Джаббарова Эмиля Серверовича и преподавателей Мазур Натальи Викторовны и Донченко Янины Андреевны.

Обе работы прошли во второй этап конкурса.