ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ «БИЛЕТ В ТВОЕ БУДУЩЕЕ»

11 апреля 2023 г.

Вниманию студентов!

В период с 17 по 21 апреля 2023 года университет «Синергия» совместно с Фондом гуманитарных проектов при поддержке Комитета Государственной Думы по молодёжной политике проводит Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Star.

В течение недели на онлайн-площадках мероприятия для участников будут размещаться полезные информационные и интерактивные материалы:

– советы и информация о трудоустройстве от крупных работодателей

– государственных корпораций и коммерческих компаний;

– практические задания и рекомендации от психологов и карьерных консультантов;

– тестирования на гибкие навыки, помогающие определить предрасположенность к тем или иным профессиям; прямые эфиры, путеводители и посты по профориентации;

– видеоролики о перспективных профессиях с участием представителей различных отраслей и многое другое.

В ходе марафона участники также смогут задавать вопросы карьерным консультантам и психологам, а по итогам узнают, как превратить свои интересы в успешную карьеру по востребованной специальности.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://event.synergystart.ru/bilet-v-tvoe-budushchee