Единый день открытых дверей

7 апреля 2023 г.

7 апреля 2023 года в ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства», в рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, а также проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым, продолжился Единый день открытых дверей.

На площадках по компетенциям «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело», «Администрирование отеля» прошли мастер-классы по модулям конкурсных заданий Чемпионата. Все желающие, обучающиеся школ г. Симферополя, студенты имели возможность наблюдать, например, за увлекательным творческим процессом по изготовлению кондитерских изделий, когда из самых обычных продуктов получаются великолепные вкусные изделия.

Ребята убедились какие требуется проявить творческие способности и организацию при правильном и грамотном обслуживании клиента в ресторане, приёма, размещения и обслуживания гостя в отеле И, главное, что они не ошиблись в выборе будущей профессии, которая поможет найти высокооплачиваемую работу и обеспечит карьерный рост.