Выставки «РестоОтельМаркет» и «РoсЭкспоКрым» для индустрии гостеприимства в городе Ялта

6 апреля 2023 г.

В период с 6 по 8 апреля 2023 года в городе Ялта проходят два масштабных международных выставочных мероприятия, объединённых единой целью – содействие развитию индустрии гостеприимства и экономического потенциала Республики Крым.

Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa - «РестоОтельМаркет» представлена экспозициями российских и зарубежных производителей, ведущих поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и другого для предприятий рекреации и ресторанного бизнеса.

Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» продемонстрирует потенциал нескольких отраслей, в том числе перерабатывающей и пищевой промышленности из разных регионов страны.

В деловой программе обеих выставок приняли участие представители Правительства Республики Крым, государственных корпораций и частных организаций, которые делились опытом по достижению конкретных результатов.

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» представила директор, доктор педагогических наук, доцент – Марина Ивановна Пальчук. Выступление в качестве спикера на ХII Международной выставке комплексного оснащения сегмента HoReCa-«РестоОтельМаркет 2023» было посвящено теме: «Кадровые трудности в новых реалиях, современный подход к молодым специалистам и коммуникация с рынком труда в индустрии гостеприимства».

А студенты колледжа стали волонтёрами на проводимых мероприятиях.