Профориентационные мероприятия

5 апреля 2023 г.

5 апреля 2023 года в ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства», в рамках проведения мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым, прошел День открытых дверей.

Для учащихся гимназии № 1 имени И. В. Курчатова, лицея № 1, школ № 29, № 5 и № 10, Симферопольского Экономического лицея опытные педагоги-наставники провели экскурсию. Будующим абитуриентам представилась уникальная возможность в режиме реального времени понаблюдать за работой на площадках «Администрирование отеля», «Кондитерское дело», «Туризм», «Ресторанный сервис», «Графический дизайн», расположенных на базе колледжа. Ребята узнали о самых востребованных профессиях и специальностях, а также задали интересующие вопросы.