Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». День второй

5 апреля 2023 г.

5 апреля 2023 года прошёл второй день соревнований Регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Конкурсные площадки, расположенные на базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства, продолжили свою работу. Участники, выполняя всё более сложные задания, проявляли свое профессиональное умение.

В этом году, в колледже впервые начала свою работу площадка по компетенции «Графический дизайнер». От специалиста в этой области требуются многие важные качества: художественный вкус, визуальное восприятие, умение оригинально мыслить, креативность, изобретательность и знание современной моды и культуры. Все участники старались продемонстрировать их в полном объеме.

Как и накануне, за работой площадок можно было понаблюдать в режиме реального времени.