Образовательный кластер Республики Крым. Профессионалитет индустрии гостеприимства

4 апреля 2023 г.

В рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» принимает участие в конкурсе на предоставление в 2023 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета на оказание государственной поддержки развития образовательных кластеров среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Участниками образовательного кластера также стали ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли», ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна», ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания».