3 апреля 2023 г.

3 апреля 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства традиционно прошла линейка, на которой были подняты государственные флаги и исполнены гимны России и Крыма.

Сегодня занятие проекта «Разговоры о важном» было посвящено Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединить людей планеты для защиты окружающей среды.

В ходе занятия ребятам ещё раз напомнили о важности экологических проблем и последствиях неразумной деятельности человека. Как оно влияет на состояние нашей планеты? Какие последствия имеет для животного и растительного мира? Это всё актуальные вопросы, касающиеся каждого. Обучающиеся больше узнали об осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении здоровья нашей планеты, что напрямую связано с нашим благополучием и здоровьем.