Единый день открытых дверей

31 марта 2023 г.

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет», а также старта Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым, в ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» пройдет цикл профориентационных мероприятий.

Единый день открытых дверей состоится 7 апреля, а в период с 4 по 7 апреля двери колледжа распахнутся для всех желающих, в том числе для учащихся гимназии № 1 имени И. В. Курчатова, лицея № 1, школ № 29, № 5 и № 10, Симферопольского Экономического лицея.

Для ребята пройдут мастер-классы, экскурсии по конкурсным площадкам Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», в режиме реального времени они смогут понаблюдать за работой площадок, расположенных на базе колледжа, а также задать интересующие вопросы.