Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

30 марта 2023 г.

В период с 3 по 7 апреля 2023 года в Республике Крым пройдёт Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Проведение Чемпионата направлено на достижение национальной цели развития Российской Федерации, определённой Указом Президента страны № 474 от 21 июля 2020 г.: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

В ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» будут работать площадки по следующим компетенциям:

Ресторанный сервис – на базе Центра развития профессиональных компетенций (ЦРПК) РКИГ, главный эксперт – Волкова А.Ю.

Туризм – на базе Центра развития профессиональных компетенций (ЦРПК) РКИГ, главный эксперт – Воронина И.А.

Кондитерское дело – в профессиональной лаборатории «Учебный кулинарный цех №1», главный эксперт – Фетисова В.С.

Администрирование отеля – в профессиональной лаборатории «Гостиничное дело», главный эксперт – Сафонова Т.И.

Графический дизайн – в профессиональной лаборатории «Графический дизайн», главный эксперт – Мазур Н.В.

Команда колледжа по компетенции «Поварское дело» для участия в Чемпионате будет направлена в ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж», главный эксперт – Михайловская А. В.

Желаем удачи всем участникам!