Обучающий семинар

23 марта 2023 г.

21 марта 2023 года на площадке Центра управления регионом (ЦУР) Крыма прошла встреча крымских педагогов, в которой принял участие преподаватель Романовского колледжа индустрии гостеприимства Крупский Владимир Евгеньевич.

Коллеги поделились своим опытом коммуникации со школьниками и их родителями, а также работой в социальных сетях. Активные педагоги создали личные страницы и сообщества учебных заведений. Их работа нацелена на популяризацию профессии учителя для формирования положительного имиджа педагога в медиа.

Участники мероприятия обсудили профилактику деструктивных формирований и новых субкультур среди подростков, пришли к мнению о необходимости проведения на региональном уровне массовых конкурсов, фестивалей и мастер-классов – аналогов федеральных мероприятий.

Встреча завершилась мастер-классом по оформлению страниц и сообществ в соцсетях, созданию качественного контента, видеомонтажу и обработке фото.