Крымской весны горизонты бескрайние

16 марта 2023 г.

15 марта 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства посетили Симферопольский художественный музей. После обзорной экскурсии по залам музея обучающиеся стали участниками творческой встречи с поэтом-бардом, заслуженным работником культуры Крыма, членом Союза писателей России Владимиром Грачёвым «Крымской весны горизонты бескрайние», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии также приняли участие заместитель директора ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» Владимир Ильячев, поэт Николай Ледаков.

Основной целью мероприятия стало формирование у обучающихся обобщённых представлений об истории, культуре Крыма, процессе воссоединения с исторической родиной, месте полуострова в составе Российской Федерации.