Республиканский этап ХIV Всероссийского конкурса «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ-2023»

15 марта 2023 г.

14 марта 2023 года на базе МБОУ «Зеленогорская средняя школа» Белогорского района Республики Крым прошёл очный раунд Республиканского этапа ХIV Всероссийского конкурса «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ РОССИИ-2023».

Участников приветствовали начальник Управления образования, молодёжи и спорта Рябченко Е.В., директор Зеленогорской средней школы Джанишаев Р.Б., заместитель начальника управления общего образования Минобразования Крыма Сикачева Е.В.

10 участников, прошедших отбор на заочном раунде, выступили с творческой презентацией «Я – учитель здоровья» и творческой импровизацией «Культура здоровья».

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» достойно представила преподаватель химии, кандидат химических наук Ходыкина М.О. По результатам конкурса была награждена сертификатом.