Государственные награды

7 марта 2023 г.

В преддверии Международного женского дня 8 марта крымчанкам, которые внесли значительный вклад в развитие Республики, вручили государственные награды.

Постановлением Президиума Государственного совета Республики Крым директор ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Пальчук Марина Ивановна награждена медалью «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД».

Мастер производственного обучения ГБПОУ РК «РКИГ» Зимина Юлия Анатольевна награждена Почётной грамотой Президента Российской Федерации В.В. Путина за обеспечение успешной подготовки национальной сборной Российской Федерации в европейском чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскилс» в городе Граце (Австрийская республика). Награду вручил глава Крыма С.В. Аксёнов.

От всей души поздравляем с высокими и заслуженными наградами!