ШОУ-ПРОГРАММА «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТАЛАНТОВ!»

7 марта 2023 г.

6 марта в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства состоялась шоу-программа, посвященная международному женскому дню 8 Марта.

В программе прозвучали песни, танцы, стихи, проза, композиции, театрализованные представления, посвященные женскому празднику и конкурс талантов «Мистер РКИГ-2023», где парни раскрыли свои таланты и подготовили девушкам сюрприз – поздравление с праздником.

Началось мероприятие с песни «Встанем!» и гимнастической композицией «Кукушка», посвященных защитникам отечества. Прозвучали песни: «Хорошие девчата», «Мама», «Мона Лиза», «Три месяца весны», «Новое поколение», «Не отпускай меня», «Я заболела счастьем», «Ландыши», «Алоэ», сольные танцы и, как всегда, порадовал зрителей чудесным выступлением ансамбль ложкарей.

Конкурсант Исмет Сейтбелялов (гр.1.40.ПКД) раскрыл всем свои способности в пении, пародии на Майкла Джексона, театральной композиции- поздравлении «Дедушка, научи танцевать лезгинку».

Участник под номером 2, Арсений Винник (гр. 1.41.ПКД), удивил своим талантом в показе фокусов, поздравлении с женским днем, театрализованной композицией-пародией на Стаса Костюшкина.

Третий участник конкурса, Артём Бабинецкий (гр.1.52.Т), раскрылся в танце, который исполнил вместе с группой поддержки, студентами его группы, в оригинальном поздравлении и пародии на Мигеля и Гектора из мультфильма «Тайна Коко».

Наши конкурсанты получили награды: номинации Мистер «Звезда ТВ», Мистер «Любимец публики», Мистер «Покоритель сердец» Мистер «Антистресс», Мистер «Креатив».

Самую высокую награду конкурса талантов «Мистер РКИГ-2023» получил Арсений Винник.

Поздравляем всех с наградами! Конкурсанты и участники концерта достойны большой похвалы, заслужили бурные аплодисменты и восхищение зрителей.

Особые слова благодарности: Марии Мансуровой, Ярославу Финченко, Анастасии Казаковой, Татьяне Задорожней, Яне Степанишиной, Степану Приходько, Марии Добряковой, Кристине Ворониной, Анастасии Клименко, Кристине Портуновой, Екатерине Требушенко, Александре Щербак, Виктории Ландарь, Мавиле Сейдалиевой, Арзы Халиловой, Наталье Кислицыной, Сабине Грибковой, конкурсантам и остальным участникам шоу-программы.

Хотим выразить огромную благодарность и признательность ведущим программы — Марине Евтушок и Глебу Пилипенко.

Выражаем благодарность в подготовке и проведении этого мероприятия педагогам дополнительного образования Лилии Григорьевне Ефановой и Валерии Евгеньевне Матясовой. Это большое и нужное дело, помогать талантливым и одаренным нашим студентам реализовать свой творческий потенциал и поделиться своими талантами. Спасибо вам огромное!

Поздравляем наших милых женщин, девушек с наступающим весенним праздником и желаем крепкого здоровья, мира, добра, душевного тепла и счастья!