2 марта 2023 г.

1 марта 2023 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в Дне открытых дверей, который был организован Управлением МВД России по г. Симферополю.

В ходе мероприятия сотрудники спецподразделения «Гром» показали свою работу по обезвреживанию транспортного средства с преступниками и их задержание.

Специалисты-кинологи продемонстрировали действия служебных собак по командам и порядок выявления наркотических и взрывчатых веществ.

Сотрудники экспертно-криминалистического центра ознакомили с возможностями специального автомобиля-лаборатории, который выезжает на место преступления.

А все желающие смогли получить всю необходимую информацию о порядке и условиях поступления на службу в органы внутренних дел.