Там, где Вы – там Победа!

28 февраля 2023 г.

В рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем» и в честь праздника Дня защитника Отечества Симферопольская городская организация Крымского регионального отделения Российского совета ветеранов пограничной службы ФСБ России организовала встречу с личным составом 810 Мариупольской отдельной гвардейской ордена Жукова бригадой морской пехоты Черноморского флота имени 60-летия образования СССР.

Романовский колледж индустрии гостеприимства представил ведущий специалист ГО Игорь Викторович Тишин. Для наших защитников студентами колледжа была собрана гуманитарная помощь и, конечно, к праздничному столу были переданы с любовью испечённые пироги, которые напомнили матросам о родном доме, близких и любимых людях.

Слова искренней поддержки и благодарности были очень важны для бойцов. Прекрасным подарком стала концертная программа с участием творческих коллективов г. Симферополя, театра танца «МьюзикСейф».

«Там, где Вы – там Победа!» – под таким девизом прошла эта встреча, которая надолго запомнится всем!