22 февраля 2023 г.

21 февраля 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла творческая встреча с автором популярных фантастических романов, членом Союза писателей Крыма Ниной Левиной.

«Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения», – мудро заметил французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери. Хочется продолжить, что общение с людьми талантливыми, в особенности с людьми творческих профессий, – двойная роскошь. Поэтому мероприятие, приуроченное сразу к двум событиям: к Году педагога и наставника, а также к Международному дню родного языка, стало настоящим подарком для студентов.

Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали студенты рассказ Нины Левиной о своем творчестве, погрузившись в удивительный и фантастический мир книг крымской писательницы.

В завершении автор ответила на многочисленные вопросы студентов и подарила библиотеке колледжа свои книги.