Форум классных руководителей Республики Крым

21 февраля 2023 г.

В рамках Года педагога и наставника, 17 февраля 2023 года в г. Симферополь прошёл Форум классных руководителей Республики Крым, где лучшие педагоги делились новейшими педагогическими практиками.

Директор ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Марина Ивановна Пальчук приняла участие в работе Форума в качестве спикера в секции «Профориентация». Категория слушателей: заместители начальников органов управления в сфере образования муниципальных образований Республики Крым.

Выступление было посвящено реализации проекта предпрофессиональной ориентации в ГБПОУ РК «РКИГ» в рамках сотрудничества «Детский сад – школа – колледж – ВУЗ – предприятие/организация» и взаимодействию с другими участниками проекта.