Патриотическое воспитание молодежи

15 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства состоялась встреча с представителями Симферопольского отделения «Молодой Гвардии» – общественно-политической молодёжной организации.

Руководитель Симферопольского отделения «Молодой Гвардии» Прудникова Ева рассказала о направлениях работы организации, о проектах и мероприятиях, в которых студенты могут принять участие.

В ходе мероприятия руководитель аппарата СОМГ Бейком А.С. затронул актуальную на сегодняшний день тему: героизм советских воинов-интернационалистов.

В этом году отмечается 34 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан, а 15 февраля – официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших долг за пределами границ своей Родины.