6 февраля 2023 г.

6 февраля 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла традиционная линейка, на которой прозвучали государственные гимны и были подняты флаги Российской Федерации и Республики Крым.

Заместитель директора по воспитательной работе Солопова Т.Л. напомнила обучающимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения, правил безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности, использовании световозвращающих элементов, а также безопасном поведении на улице и во дворах.

Классный час проекта «Разговоры о важном» был посвящен Дню российской науки, который отмечается 8 февраля. В этот день мы, в первую очередь, вспоминаем о великих русских учёных, их изобретениях и открытиях, без которых нельзя представить современную жизнь. Недаром 2022 -2031 годы объявлены в России десятилетием науки и технологий.