Посещение театра

3 февраля 2023 г.

В рамках празднования Года педагога и наставника, 1 февраля 2023 года студенты группы 3.13.Т вместе с куратором Мамонтовой Е.А. посетили Крымский Академический Русский драматический театр имени М. Горького.

Ребят ждала встреча с обновлённой версией спектакля «№ 13». В своё время постановка Анатолия Новикова по блистательной комедии Рэя Куни стала лидером продаж и на долгие годы одним из самых популярных спектаклей театра.

«№ 13» – настоящий фейерверк неожиданных происшествий, путаницы и недоразумений. Эксцентрические ситуации, в которые попадают герои, невероятны.

Студенты получили огромное удовольствие от посещения и вместе с куратором решили раз в месяц выбираться в театр, чтобы ознакомиться со всем репертуаром!