Движение первых

30 января 2023 г.

30 января 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства, после традиционной линейки с поднятием флага и исполнением государственного гимна, прошло очередное занятие проекта «Разговоры о важном», которое было посвящено деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

О миссии и задачах созданной молодёжной организации, а также о том, как достигать целей вместе с командой единомышленников, рассказал в видеообращении председатель правления движения – Григорий Александрович Гуров.

В ходе мероприятия ребята убедились, что уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новым знакомствам и интересным проектам, выбрать то направление деятельности, в котором хочется развиваться вместе с «Движением первых».