Кибербезопасность

23 ноября 2023 г.

23 января 2023 года для студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошла торжественная линейка с поднятием государственного флага и исполнением гимна страны.

Сегодня занятие проекта «Разговоры о важном» было посвящено проблеме кибербезопасности. Жизнь современного человека трудно представить без цифровых сервисов и приложений. Они используются для решения самых разных повседневных задач. При этом киберпространство связано не только с полезными возможностями, но и с рисками для безопасности пользователя. Также онлайн-среда активно развивается и главный вопрос прошедшего мероприятия был о том, как важны собственная цифровая грамотность, владение разными методами защиты и особая внимательность в цифровом мире.