Процветание в единстве

20 января 2023 г.

20 января 2023 года в читальном зале информационно-библиотечного центра Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошел час истории «Процветание в единстве», посвящённый ДНЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.

Сегодня для всех крымчан этот праздник – повод для гордости за свою малую родину, где соединились древнейшие и самые разные культурные традиции.

В ходе мероприятия обучающиеся больше узнали об исторических предпосылках возникновения государственности Крыма, поделились своими мыслями о том, что значит для них родная крымская земля.

Кадры видеоролика наглядно рассказали, как в течении времени менялся и развивался наш полуостров. Ответить на все возникающие вопросы помогли материалы оформленной тематической книжной выставки.