Светлый праздник Рождества

9 января 2023 г.

9 января 2023 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла торжественная линейка с поднятием государственного флага и исполнением гимна страны. Первое в наступившем году занятие проекта «Разговоры о важном» было посвящено светлому празднику Рождества Христова.

Для миллионов людей события, связанные с этим днём, несут особенный смысл, олицетворяют образ чуда, любви, света, добра и поэтому близки россиянам разных национальностей и вероисповеданий. Состоялся серьёзный разговор о силе человеческого духа, милосердии, надежде и других важных духовных ценностях. Ребята поделились своими мыслями о событиях тысячелетней давности, связанных с Рождеством, узнали подробнее о благотворительных акциях, которые воплощают ценности этого светлого праздника.День здоровья 8 декабря 2022 года для студентов группы 1.38.П Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошёл День здоровья.

Обучающиеся вместе с преподавателем физической культуры Порохняч Александрой Сергеевной совершили поход к одному из крупнейших искусственных водоёмов Крыма – Симферопольскому водохранилищу и получили огромный заряд положительных эмоций и здоровья.