Следуя законам гармонии

30 декабря 2022 г.

29 декабря 2022 года в читальном зале информационно-библиотечного центра Романовского колледжа индустрии гостеприимства, в рамках соглашения о сотрудничестве с МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь ЦГБ им. А. С. Пушкина, прошла творческая встреча «Следуя законам гармонии». Гостями мероприятия стали крымские поэты Ольга Владимировна и Михаил Михайлович Голубевы.

Никого не оставили равнодушными стихи в авторском исполнении из сборников Ольги Голубевой: «Расплескалась в душе заря», «Времена любви», «Я – женщина», «И вспыхнет розами любовь» и др.

Главной темой выступления стали зимняя сказка и всеми любимый праздник Новый год. Супруги совместно прочли стихи о любви. Просмотр музыкального ролика на заснеженном фоне крымской зимы на музыку Сервера Кокура, навеял радостное настроение, детскую веру в волшебство. Взаимное пожелание гармонии и света в наступающем году завершило встречу.