Экскурсия на «КрымХлеб»

26 декабря 2022 г.

22 декабря 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства группы 1.38.П совместно с куратором Ходыкиной М.О. в рамках изучения дисциплин ОУД.11 Химия и ОУД.12 Основы проектной деятельности побывали с экскурсией на АО «КрымХлеб».

АО «Крымхлеб» является одним из старейших предприятий Крыма, которое обеспечивает хлебобулочными и кондитерскими изделиями крымчан и гостей полуострова. Ассортимент выпускаемой продукции включает более 200 наименований на любой вкус. Это пшеничные, ржано-пшеничные и премиальные сорта хлебов; булочные и сдобные изделия с различными начинками. Ежедневно хлебокомбинатом производится до 60 тонн продукции.

В ходе экскурсии студенты ознакомились с производством хлебобулочных изделий, увидели весь путь рождения хлеба, а после провели дегустацию кондитерских изделий.