Всероссийский конкурс на лучшую музейную экспозицию

22 декабря 2022 г.

В рамках реализации проекта «Драйверы образования: создание креативного музейно-выставочного пространства в педагогическом вузе» ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую музейную экспозицию образовательной организации.

Основная цель мероприятия – выявление и поддержка лучших музейных практик, развитие потенциала музеев образовательных организаций в воспитательной работе с молодёжью.

Романовский колледж индустрии гостеприимства принимает участие первом, заочном этапе конкурса в номинации «Лучшее цифровое решение».

Желаем успеха и, конечно, победы!

#новыйвзгляд #РосмолодежьГранты #Музей_памяти_педагогов_фронтовиков #Музей_УрГПУ #МинпросвещенияРФ #Патриотическое_воспитание