Молодёжный образовательный форум

20 декабря 2022 г.

19 декабря 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в Региональном образовательном форуме по вопросам противодействия распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде «Любовь. Доверие. Гуманизм».

Мероприятие прошло на базе Ресурсного центра поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий. Организаторами форума выступили Государственный комитет молодежной политики Республики Крым и Автономная некоммерческая организация «Дом молодёжи».

В рамках форума работали дискуссионные площадки, где обсуждались вопросы важности профилактической работы среди молодёжи по противодействию религиозному и другим видам экстремизма, формированию правильных принципов мировоззрения и сохранения семейных ценностей. Так же участники подробнее узнали о центре мониторинга сети «Интернет» на базе АНО «Дом молодежи».