Профориентационное мероприятие

7 декабря 2022 г.

7 декабря 2022 года в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства представители Института развития города Севастопольского государственного университета провели профориентационное мероприятие для студентов выпускных групп.

Студенты узнали о перспективах получения дальнейшего образования в этом учебном заведении, где готовятся специалисты, обладающие широким кругозором и знаниями в социально-гуманитарных, технических и экономических науках, практическими навыками в управлении, профессионалов в сфере строительства и дизайна, туризма и индустрии гостеприимства.

Под руководством опытных наставников и преподавателей студенты с 1 курса участвуют в проектной деятельности, разрабатывают междисциплинарные проекты, участвуют во всероссийских конкурсах, получают всестороннюю поддержку партнеров, с которыми сотрудничает институт. В проектной работе студентов задействовано каждое направление подготовки, открытые лекции читают профессионалы своего дела.