2 декабря 2022 г.

В рамках соглашения о сотрудничестве с МБОУ «Симферопольский экономический лицей», 2 декабря 2022 года ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» принял участие в интерактивном мероприятии «Предприятие – Колледж – Лицей – Детский сад».

На страницах подготовленного иллюстрированного сборника «Открой для себя Крым» обучающиеся лицея узнали об обычаях, традициях, национальной кухне, а также о самых популярных туристических местах основных народов, проживающих на крымском полуострове. Их потомки живут здесь и сейчас. История Крыма – их жизнь и свершения. И самое главное – это сохранение мира и национального единства для процветания всех народов и национальностей, населяющих наш полуостров.