Управлять информационным потоком Крыма

24 ноября 2022 г.

23 ноября 2022 года в читальном зале информационно-библиотечного центра для студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошло тематическое мероприятие «Управлять информационным потоком», посвящённое Всемирному дню информации. Ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина Маликова В. А. представила приглашённого гостя – Дмитрия Александровича Раевского – редактора проекта «Научи хорошему» и «Киноцензор».

Информация всегда играла в жизни человечества решающую роль и сегодня – это чуть ли не главная ценность в современном мире. Причем ее количество с каждым днем растет. Цифровое будущее, о котором раньше и подумать не могли, стало привычным настоящим. О том, как важно ориентироваться в этом лавинном потоке, учиться отделять ложную и негативную информацию шла речь на прошедшем мероприятии. А в завершении были даны ответы на все интересующие вопросы.