Экскурсия по Южному берегу Крыма

23 ноября 2022 г.

22 ноября 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства (группы 1.52.Т и 2.23ПКД), воспользовавшись возможностями «Пушкинской карты», совершили увлекательное путешествие по южному берегу нашего замечательного крымского полуострова, организованное партнёром колледжа ООО «Севастопольское бюро путешествий».

Ребята посетили знаковые места Крыма, ставшие его визитной карточкой – Воронцовский дворец-музей – один из самых известных и необычных памятников архитектуры Крыма, расположенный в городе Алупка и окруженный великолепным парком, созданным по проекту знаменитого немецкого садовода-архитектора К. Кебаха. Далее состоялась обзорная экскурсия по городу Ялта. Этот город каждый раз раскрывается но-новому. Ребята не только получили заряд бодрости и хорошего настроения, но и открыли для себя безграничный мир культурных шедевров Крыма.