Материнский подвиг

21 ноября 2022 г.

21 ноября 2022 года для студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошла торжественная линейка с поднятием государственного флага нашей страны и исполнения гимна.

В преддверии праздника Дня матери тема очередного классного часа в рамках проекта «Разговоры о важном» была посвящена этой дате.

Мама – человек особого предназначения в жизни каждого из нас. Её любовь и забота – это самое ценное, что есть в нашей жизни, она наполняет её смыслом. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты.

Главной целью прошедшего мероприятия было формирование у обучающихся понимания роли матери в семье, воспитание любви и уважения к ней, формирование представления о традиционной семье и семейных ценностях.