Я и мой регион: траектория развития

10 ноября 2022 г.

С 1 сентября по 10 ноября 2022 года при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи, в рамках реализации мероприятий образовательного марафона «Рост! Развитие! Успех!» среди школьников старших классов школ, обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений прошел конкурс регионального уровня «Я и мой регион: траектория развития».

Студент Романовского колледжа индустрии гостеприимства группы 3.10.ГД Кривин Анатолий под руководством преподавателя Крыжко Леонтия Алексеевича принял участие в конкурсе в номинации «Проблемы и перспективы развития Крыма в XXI веке». Его проект «Караларский природный парк – нерукотворный и малоизученный уголок крымской природы» занял III место.

От всей души поздравляем с заслуженной победой!