28 октября 2022 г.

26 октября 2022 года в ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» состоялся тематический педагогический совет № 2 «Адаптация нового набора студентов к условиям обучения в колледже». Были рассмотрены следующие вопросы:

– О выполнении решений педсовета № 1 от 30.08.2022 г., докладчик Н.В. Максимова, секретарь педагогического совета. – Социально-педагогический портрет обучающихся первого курса, докладчик Т. Л. Солопова, заместитель директора по УВР.

– Деятельность педагогического коллектива по психологическому сопровождению обучающихся, докладчик М. А. Ковалевская, педагог-психолог.

– Мониторинг общеобразовательной базы обучающихся первого курса по результатам ВПР по математике, докладчики – Н. В. Максимова, П. И. Гладкий, Е. Ю. Кондратьева, Я. А. Донченко, преподаватели математики.