Финал V Национального чемпионата

«Навыки Мудрых»:

компетенция «Хлебопечение»

13 октября 2022 г.

С 12 по 14 октября проходит Финал V Национального чемпионата «Навыки Мудрых». Соревнования по профессиональному мастерству для специалистов в возрасте 50 лет и старше состоятся в дистанционно-очном формате. Участники выполнят конкурсные задания на площадках в своих регионах, а наблюдать за ходом их работы и оценивать результаты будут 115 экспертов.

В мероприятии принимают участие более 300 конкурсантов из 69 регионов страны. Финальному этапу предшествовали региональные соревнования по профессиональному мастерству среди специалистов старшей возрастной категории в 69 субъектах РФ среди более двух тысяч специалистов из различных организаций, включая производства, лаборатории, мастерские и колледжи.

На базе Романовского колледжа индустрии гостеприимства организована соревновательная площадка по компетенции «Хлебопечение». Защищать честь Республики Крым в данной компетенции будет представитель Крымского колледжа общественного питания и торговли – Никулина Инна Федоровна.

Желаем удачи и высоких результатов!