Патриотическое воспитание молодежи

11 октября 2022 г.

11 октября 2022 года в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства» состоялся открытый урок, направленный на патриотическое воспитание молодежи.

В мероприятии приняли участие: Дьяченко Александр Георгиевич –председатель совета РОО «Союз пограничников Крыма», Матвеев Павел Викторович – старший лейтенант, помощник Председателя РОО «Союз пограничников Крыма» по ВПР, Горохова Дарья Владиславовна – старший мичман, старший инструктор ВПК «Варяг» РОО «Союз пограничников Крыма», а также участник специальной военной операции Иван Усенко.

Студентам не только рассказали, почему важно любить свою страну, быть ее патриотом и знать ее историю, но и показали оружие, которое находится на вооружении Российской Федерации и используется для ведения специальной военной операции.